关灯 开灯

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转选调生广场。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?成为会员

x
求教:有关2018年最新湖北选调生文件
文件中第二十二条:选调生每年只能参加一次遴选、招录招聘考试
问:假如参加了当年的事业单位考试,还能参加当年遴选吗?求教大家
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-12-3 21:14:59 | 显示全部楼层
沙发
这个顿号是指可以参加一次遴选和一次招录招聘考试,还是两者只能参加一次?
回复 支持 反对

使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 成为会员

    本版积分规则  回帖提醒楼主

    Powered by Discuz! X3.2  © 2001-2013 Comsenz Inc.